Kamis, 22 Maret 2012

Korban Penipuan Amrin Mulia (+ bukti" kejahatanya)


  • Nama: MUhammad Mundir
  • Email: singorojo_diputro@yahoo.com
  • Telephone / HP: 0897676281000  
           Saya saat ini menjadi korban penipuan penjualan online HP/Blackberry dengan tersangka;
Nama: Amrin Mulia
Hp : 0857-630-33331
Email:
amrinmulia51@gmail.com
Rek. : BANK BRI No. 005301069058506, atau 1060009922678 a.n Amrin Mulia
Lokasi: Batam
Pertama waktu saya membuka blognya tertarik dan merasa percaya sama dia, kemudian saya sms dia kemudian dia membalas sms saya dan kemudian saya tlp dia. barulah saya berbicara layaknya orang mau beli hp dan dia juga berbicara layaknya penjual hp biasanya dan tidak ada tanda2 mencurigakan, kemudian setelah saya puas bernegosiasi saya tanya gimana cara transaksi dia membalas dan seterusnya sampe deal pembayaran dan sampai sekarang barang tidak ada dan kalau dihubungi sudah tidak diangkat, sms pun tidak dibalas.
Kami beritahukan kepada teman-teman yang ingin serius berdagang, mohon jangan menjadi korban berikutnya. SEBARKAN.
Terimakasih

  • Nama:  IIN ERAWATI
  • Email:  iinerawati@yahoo.co.id
  • Telephone / HP

    • Nama Penipu: AMRIN MULIA
    • No. HP Penipu: 085763033331
    • Alamat Penipu: MEDAN / BATAM
    • Bank & No. Rek Penipu: BNI : 0218075469
    • Website: SEARCH AJA DI GOOGLE KEY WORDNYA NO HP PELAKU

    • Kronologis Penipuan: WAKTU ITU SYA BROWSE DI GOOGLE UNTUK MENCARI TABLET BM, DAN SAYA MENEMUKAN BANYAK BLOG ATAS NAMA AMRIN MULIA,NAH SAYA CB SMS TERNYATA DIRESPON CEPAT, 2 HARI NEGO HARGA AKHIRNYA FIXED UTK BRG TSB DILEPAS DGN HARGA 3,1JT. STELAH FIXED DIA MNCOBA MEYAKINKAN SAYA BAHWA DIA TDK MGKN MENIPU SAYA. ALHASIL SYA SEND UANG SEBESAR3,1 JT KE REKENING AMRIN MULIA TSB. DAN TERNYATA SETELAH SYA TRANSFER DIA TDK PRNH MENGANGKAT TELP SAYA. SAMPAI DETIK INI NO HP PELAKU MSH AKTIF TETAPI TIDAK PRNAH ,MAU MENGANGKAT TELP DRI NOMOR MANAPUN.
    • Barang Bukti : 

Post Date
:
17 Jul 2011
Nama Lengkap
:
tiuz
Perihal
:
Korban Penipuan Cyber Crime Amril Mulia
Kontak
:
Dengan Hormat,
Perihal wacana dibawah ini dari salah satu website :http://www.reskrimsus.metro.polri.go.id/layanan-masyarakat/laporan-masya...
Ingin menyampaikan bawha saya adalah korban dari kejahatan cyber crime dengan judul :http://muliasumbercelluler.blogspot.com/.
Bapak-bapak kepolisian yang saya hormati tolong di tindak pa supaya kasus yang menimpa saya ini dapat di tindak lanjuti. karna sudah banyak memakan korban pa.
Trims
Tiuz
Post Date
:
17 Jul 2011
Nama Lengkap
:
tiuz
Perihal
:
Korban Penipuan Cyber Crime Amril Mulia
Kontak
:
Dengan Hormat,
Perihal wacana dibawah ini dari salah satu website :http://www.reskrimsus.metro.polri.go.id/layanan-masyarakat/laporan-masya...
Post Date
:
21 Jun 2011
Nama Lengkap
:
deyyan
Kontak
:
aurelia.tf@gmail.com
Perihal
:
penipuan amrin mulia
Kontak
:
jangan sampai ketipu rekan semua di sumber celluler blogspot,,,
Kepada bapak polisi mohon ditindak karena sudah banyak korban seperti yg saya baca disini. kan ada nomernya,,bisa dilacak pak,,maksih
Dan di bawah ini :
Nama : tiuz
Alamat : Jakarta - Barat
Ingin menyampaikan bawha saya adalah korban dari kejahatan cyber crime dengan judul :http://muliasumbercelluler.blogspot.com/.
Bapak-bapak kepolisian yang saya hormati tolong di tindak pa supaya kasus yang menimpa saya ini dapat di tindak lanjuti. karna sudah banyak memakan korban pa.
Atas perhatian dan kerjasamanya saya ucapkan terima kasih.
Hormat Saya
Tiuz

17 komentar:

8862

DAFTAR NOMER REC PENIPU HP ABAL ABAL YG TIDAK PUNYA MALU DAN KEMALUAN YAITU ;

NO HP PENIPU 085658199081
NO HP PENIPU 0853-2777-4400
NO HP PENIPU 081533322555
NO HP PENIPU 085255734419
NO HP PENIPU 085333799799
NO HP PENIPU 0821.9222.0101
NO HP PENIPU 085763715737
NO HP PENIPU 085658199081
NO HP PENIPU 081524644204
NO HP PENIPU 085658199081
NO HP PENIPU 081903451897
NO HP PENIPU 085789295392
NO HP PENIPU 081333888574
NO HP PENIPU 085333777106
NO HP PENIPU 085333989969
NO HP PENIPU 085217777135
NO HP PENIPU 082334975530
NO HP PENIPU 085396923445
NO HP PENIPU 085789295392
NO HP PENIPU 081998211433
NO HP PENIPU 082110977333
NO HP PENIPU 085696743578
NO HP PENIPU 085255346788
NO HP PENIPU 081519640153
NO HP PENIPU 085397722272
NO HP PENIPU 0857-6371-5737
NO HP PENIPU 081947666640
NO HP PENIPU 085837105111
NO HP PENIPU 0853-2177-7313
NO HP PENIPU 085394158887
NO HP PENIPU 081903451897
NO HP PENIPU 08999951517
NO HP PENIPU 085763715737
NO HP PENIPU 085339100222
NO HP PENIPU (031) 33304366
NO HP PENIPU 085 336 411 072
NO HP PENIPU 0819676246
NO HP PENIPU 082110094888
NO HP PENIPU 0819676246
NO HP PENIPU 081 333 888 574
NO HP PENIPU 089694829561
NO HP PENIPU 081526131316
NO HP PENIPU 085321777313
NO HP PENIPU 081998211433
NO HP PENIPU 085373225555
NO HP PENIPU 082188401888
NO HP PENIPU085763033331
NO HP PENIPU 081533333344
NO HP PENIPU 085367512287
NO HP PENIPU 081533325501



@REC MANDIRI A/N H.NASAR SALIM NO REC 10660010239567 NO TELP 081947666640

@REC BRI A/N HADI YUWANTO NO REC 0340-01-05729-9-50-5 NO TELP 085322228671

@BNI AN SRI RAHMAWATI NO REC 0243960043 NO TELP 085664148886

@BRI A/N ADEK BAGUS TIRA NO REC 529901012674536 NO TELP 081947666640

@BNI A/N REZA HARDIANSYAH NO REC 024-0346-579 NO TELP 087853400893

@BNI A/N SRI RAHMAWATI NO REC 0243960043 NO TELP 085664148886

@BNI A/N REZA HARDIASYAH NO REC 024-0346-579- NO TELP 085337447889

@MANDIRI A/N SAHRONI WIDODO NO REC 000-000-7967-0001 NO TELP 085380555885

@BRI A/N HETI KUSUMAWATI NO REC 6065.0100.0300.504 NO TELP 085314777977

@BNI A/N SRI RAHMAWATI NO REC 0243960043 NO TELP 081919536888

@MANDIRI A/N Z.AFANDI NO REC 1060007934832 NO TELP 081533325700

@BRI A/N RICKY RAMDHANI AKBAR NO REC 069201003445509 NO TELP 081533325700

@BNI A/N DICKY SAPUTRA NO REC 0240648650 NO TELP 085322307779

@BRI A/N FAIZAL AHMAD NO REC 0055-0104-5122-509 NO TELP 085211598609

@BRI A/N NUR ADI NO REC 5046-01-00957053-8

@BCA A/N IAN NASRULLAH NO REC 109-1251-502 NO TELP 085330851234

@BNI A/N RUDI HERIANTO NO REC 0199 9843 26 NO TELP 085211598609

@MANDIRI A/N ARYA INDRA YANA NO REC 0024 3687 2 NO TELP 085211598609

@BNI A/N BPAK KHALIK NO REC 0203812934 NO TELP 081533333344

@BNI A/N DEWI HANDAYANI REC 02 5060 9492 CAB BEKASI JAK_TIM NO TELP 0853-9471-6789

@MANDIRI A/N NANA TRIANA REC 900 000 471 5174 CAB BEKASI JAKARTA TIMUR
NOMER TELP PENIPU KALAPARAN NYA YAITU 0853-9471-6789

@BRI A/N NANA TRIANA NO REC 0936 0100 6217 509 CABANG BEKASI JAKARTA TIMUR NO TELP PENIPU MISKIN NYA 0852-5534-6788

NOMER NOMER TERSEBUT ADALAH NOMER REKENING PENJUAL HP ABAL ABAL PENIPU KACANGAN YG OTAK NYA DI TARUH DI PANTAT,JIKA ANDA SALAH SATU KORBAN NYA MAKA LGSUNG MELAPOR DGN LAPORAN PENIPUAN DAN MINTA BLOKIR REKENING BANK YG DI PAKE OLE PENIPU HP ABAL ABAL, ATAU JIKA MSIH BLUM KEN TIPU OLEH MALING MISKIN ITU ANDA KERJAIN AJA KALU BISA TIPU BALIK PENIPU HINA NYA ITU DGN CARA NYA ANDA SNDIRI INGAT JGN MAEN TRANSFER AJA JIKA TIDAK TAU ORANG NYA DAN MELIHAT LGSUNG BARANG YG ANDA BELI OK !” MEMALUKAN MANUSIA KOK KERJA NYA SPERTI HEWAN,KALAU NGG PUNYA UANG TUK BELI MAKANAN JUAL LAH TUBUH MU DI TMPAT PELACURAN TERDEKAT BANGSAT!” DAN INGAT LAH BAGI PEMBELI HP JGN PERNAH MENTRANSFER UANG BEGITU SAJA TANPA MELIHAT BARANGNYA LGSUNG DAN BERTEMU ORANGNY LGSUNG, JIKA JAUH MAKA BATALKAN LAH JIKA DEKAT ANDA HARUS BERTEMU ORANG NYA OK!” INGAT LAH HAL TERSEBUT MEMANG PENIPU ABAL2 SLALU ADA KECUALI DI TANGKAP DAN DI BUNUH POTOS AJA PENIS MU ATAU JUAL MEMEKMU WAHAI PENIPU AGAMA IBLIS YG BER OTAK ANJING

Natasya Tasya

>>>>>>>>>>>SEBELUM MEMBELI BARANG ELECTRONIC CEK DULU NEMR TELP DAN REKENING NYA DI GOGGLE DAN PAHAMILAH KATA KATA YG ADA DI BLOG ATAUPUN WEB YG DI BUAT PENIPU TERSEBUT<<<<<<<<<<
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 085336888837 NO REC BRI NYA 211001000304536 CABANG DUMAI KEPULAUAN RIAU
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 085322228678 NO REC NYA MANDIRI 9000006984786 A/N SUGINTI CABANG NAGOYA BATAM A/N SUGINTI
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 085326385271 NO REC BRI SYARIAH 1005979656 A/N ICHA IRYANI CABANG BEKASI
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 085342769769 NO REC BNI NYA 0235861203 A/N ERDAYANTI CABANG JAKARTA
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 085377177117 NO REC BRI NYA 1532-01-000308-50-5 A/N SONY MARETIO CABANG PROGO YOGYAKARTA
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 085336411072 NO REC BCA NYA 141-045-5737 A/N ARI SANTOSO CABANG ONLINE SURABAYA
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 0853-3641-1072 NO REC MANDIRI NYA 900-00-0187366-1 CABANG UMBULHARJO JOGJAKARTA 55162
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 081263703033 NO REC BNI NYA 02 4047 2424 A/N YUWANDA PRATAMA CABANG USU MEDAN
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 085336411072 NO REC BNI NYA 024-7305274 A/N FUAD NUGROHO
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 085319592332 NO REC BNI NYA 0229530154 A/N ANDI PERMANA CABANG JAKARTA
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 085327775427 NO REC MANDIRI NYA 165-00-0030617 A/N KARISMA ALISA CABANG SUNRISE GARDEN JAKARTA
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 085225554487 NO REC BRI NYA 5063-01-011550-53-6 A/N ABDUL JALIL
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 085342769769 NO REC BCA NYA RITA AULIA NO REC 343-1164-092 CABANG CIKARANG JAKSEL
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 085282496929 NO REC BRI NYA 0645-01-007-002

> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 081533333344
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 085373225555
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 0819-3445-1777
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 081933245444
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 085333777358
NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 0852-2058-8666
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 085336888837
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 085225554487
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 085326385271
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 085225553397
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 085396357259
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 0857-6337-1776
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 0852-8249-6926
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 0856-5601-2343
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 085330108444
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 085220588666
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 0852-2555-4487
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 0896-3942-3644
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 0896.9495.2678
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 085259885511
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 0853-1923-3222
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 085319233222
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 0853-4202-3887
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 0853-2777-7903
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 0853-2638-5271
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 0852-8249-6929
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 085336411072
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 085342769769
> NO TELP PENIPU KELAPARAN NYA 085658059597

Anonim

anjing tuh MULIA PRATAMA
KMPRET LOH....

dhyana poernomo

aku juga ketipu ama amrin mulia...
gara-gara searching nyari handphone murah ketemu alamatnya dia, udah cek-cek... bla--bla... sms'an... serius...(mudahan di ampuni segala dosanya sama Allah)
transfer duit 1.3 juta, buat bayar apple i phone murah...busyet banget... ternyata "KETIPU"...
soalnya aku sering banget beli barang lewat internet dan tumben neh lagi apes... ati-ati... ya kalo nemu iklan atas nama Amrin Mulia..no handphone 085763033331, and alamat email amrinmuliag51@gmail.com
pokoknya kagak usah dipercaya... just get out of there... mudah-mudahn ini bermanfaat dan gak ada yang ketipu lagi

Anonim

Saya belum (semoga tidak) ketipu, turut prihatin mas mbak bos agan, semoga sabar. Awalnya saya search IPHONE CDMA di google dan nyantol nya ke webnya AMRIN MULIA http://muliasumbercelluler.blogspot.com/.
Ga logis harga dan terutama BAHASAnya kok model kacangan gitu ga profesional banget. Keliatan yang buat itu gak melek teknologi banget,, kata2nya amburadul, seperti kata2 yg dipakai dalam penipuan SMS Mama minta pulsa, keluarga kecelakaan, undian berhadiah dsb. Pokoknya bahasanya norak banget.
Curiga lalu search di google lagi dengan kata kunci "AMRIN MULIA Penipuan", ternyata banyak korban. Buat para korban bersatulah kerahkan segala kemampuan untuk menangkap si AMRIN ini. Buat yang ngajarin si AMRIN atau bahkan yg nge-buatin webblognya semoga sadar... orang kayak gini kok dilayani...
Peace,,,

Anonim

baru aja aku,mau beli ketempatnya amrim mulia,makasih banget boss infonya!

Ranger Mangir

Aq juga baru kena tipu ma amrin mulia......... kesel banget......

Ranger Mangir

Klo ada solusi untuk membalasnya ...
mail ke aq ya....
nmangir@yahoo.com atau nrmnangir@gmail.com

123456mj

MEMANG PENIPU SELALU ADA DAN TIDAK AKAN PERNAH PUNAH KECUALI DI BUNUH DAN DI TANGKAP KEMUDIAN DI BAKAR JASAD NYA BAGI PARA BUYER JGN PERNAH MENGIRIMKAN UANG BEGITU SAJA TANPA MELIHATBARANGNYA LGSUNG YG ANDA BELI!INGAT RATA RATA PENUAL HP DAN ELECTRONIK MELALUI INTERNET ADALAH PENIPU KEBANYAKAN PEMAIN NYA ADALAH PENIPU NISTA NYA DARI ANAK BATAM JAKARTA DAN DENPASAR !! AKU NGG HBIS MIKIR KOK GAMPANG MAKAN DGN UANG HARAM APA MEREKA NGG MALU WKTU MAKAN NASI DGN UANG HARAM TERSEBUT?

BERIKUT INI NO TELP PENIPU DAN NO REKENING NYA YAITU.

@REC BCA A/N AMRIN MULIA NO REC 8280185249 TELP PENIPU ANAK HARAM HASIL KONDOM BOCORNYA 0857-6303-3331
@REC MANDIRI A/N ARIS SAPUTRA NO REC 900-00-0381490-3 TELP PENIPU ANAK HARAM HASIL KONDOM BOCORNYA 0856-5666-2222
@REC BRI A/N JEFRI ANTONIYUS NO REC 3310 01 000530 504 TELP PENIPU ANAK HARAM HASIL KONDOM BOCORNYA 082-19432-5555
@REC BCA A/N MUHAMMAD RIFAI NO REC 193.048.4187 TELP PENIPU ANAK HARAM HASIL KONDOM BOCORNYA 0853-1865-2574
@REC BNI A/N EKO WARDOYO NO REC 0234491082 TELP PENIPU ANAK HARAM HASIL KONDOM BOCORNYA 0853-1677-7471
@REC MANDIRI KCP TANJUNG PINANG RIAU A/N RENDY HIDAYAT NO REC NYA 031 00 0748092 7 TELP PENIPU ANAK HARAM HASIL KONDOM BOCORNYA 0853-5380-8018
@REC MANDIRI A/N SIGIT ADITIA NO REC 900.000.905. 9446 MANDIRI KCP TANGERANG CILEDUG TELP PENIPU ANAK HARAM HASIL KONDOM BOCORNYA 0853-3425-2423
@REC BRI A/N MELANI PUTRI NO REC 3227-01-001795-50-8 TELP PENIPU ANAK HARAM HASIL KONDOM BOCORNYA 0823-3538-0999
@RE BNI A/N ARYA DINATA NO REC 0266420148 TELP PENIPU ANAK HARAM HASIL KONDOM BOCORNYA 0852-7549-4484
@REC BCA KCP CILEDUG JAKARTA A/N SUPRIANTORO NO REC BCA NYA 2301973855 TELP PENIPU ANAK HARAM HASIL KONDOM BOCORNYA 0823-3538-0999
@REC BRI KCP BULUKUMBA JLN ACHMAD YANI KM 27 NO 8 BATAM A/N NUR AULIA LESTARI NO REC 4902-01-006460-53-7 TELP PENIPU ANAK HARAM HASIL KONDOM BOCORNYA 0853-7800-4000
@REC BCA CABANG BATAM A/N SULAIMAN NUR SAID TELP PENIPU ANAK HARAM HASIL KONDOM BOCORNYA 081998680666
@BNI KCP GIANYAR BALI A/N ARDIAN WIBISONO NO REC 0260278683 TELP PENIPU ANAK HARAM HASIL KONDOM BOCORNYA 082335384555
@REC MANDIRI KCP LEGIAN DENPASAR A/N YULIA WARYAH NO REC 900.00.0761.7633 TELP PENIPU ANAK HARAM HASIL KONDOM BOCORNYA 085341655777
@REC BRI A/N ANANG UTOMO NO REC 09804.01.023292.537 TELP PENIPU ANAK HARAM HASIL KONDOM BOCORNYA 085341655777
@REC MANDIRI A/N RAKA KURNIAWAN NO REC 900 000 391 6187 TELP PENIPU ANAK HARAM HASIL KONDOM BOCORNYA 082192947799
@REC BRI A/N IDA LAILA NO REC 4218 0100 5774 536 TELP PENIPU ANAK HARAM HASIL KONDOM BOCORNYA 085255773399
@REC BNI CABANG KARAWANG JAWA BARAT A/N ZUL RAMLI NO REC 0229092039
NO TELP PENIPU ANAK HARAM HASIL KONDOM BOCORNYA 085322666355
@REC BNI A/N ARYA DINATA NO REC 0266420148 TELP PENIPU ANAK HARAM HASIL KONDOM BOCORNYA 0852-7549-4484
@REC BCA A/N SABIRIN KHATIB NO REC 7410-522-131 TELP PENIPU ANAK HARAM HASIL KONDOM BOCORNYA 0856-5666-2222
@REC BRI CABANG JAKARTA PUSAT A/N DILA PUSPITA NO REC 7455.0100.0343.507 TELP PENIPU ANAK HARAM HASIL KONDOM BOCORNYA 0853-3425-2423
@REC MANDIRI A/N RIZAL SUHENDRA NO REC 900 000 2078 880 TELP PENIPU ANAK HARAM HASIL KONDOM BOCORNYA 0823-7222-2517.

Natasya Tasya

DAFTAR NOMER TELP PENIPU KELAPARAN NASI. >>

081947666640 SETYO BUDI WICAKSONO PENIPU HASIL KONDOM BOCOR
0819-3429-1010. SETYO BUDI WICAKSONO PENIPU HASIL KONDOM BOCOR
0823 6422 0000 PENIPU PENJUAL HP ABAL2 ANAK HASIL KONDOM BOCOR.
0823-4971-6731 PENIPU PENJUAL HP ABAL2 ANAK HASIL KONDOM BOCOR.
0852.9899.2444 PENIPU PENJUAL HP ABAL2 ANAK HASIL KONDOM BOCOR.
089-674-037-637 PENIPU PENJUAL HP ABAL2 ANAK HASIL KONDOM BOCOR
0823.4834.3111 PENIPU PENJUAL HP ABAL2 ANAK HASIL KONDOM BOCOR.
0856-5600-1556 PENIPU PENJUAL HP ABAL2 ANAK HASIL KONDOM BOCOR.
0818607424 PENIPU PENJUAL HP ABAL2 ANAK HASIL KONDOM BOCOR.
0819-9868-0666 PENIPU PENJUAL HP ABAL2 ANAK HASIL KONDOM BOCOR.
0823-6422-0000 PENIPU PENJUAL HP ABAL2 ANAK HASIL KONDOM BOCOR.
0853-3440-3777 PENIPU PENJUAL HP ABAL2 ANAK HASIL KONDOM BOCOR.
0823-3303-3361 PENIPU PENJUAL HP ABAL2 ANAK HASIL KONDOM BOCOR.
089674037637 PENIPU PENJUAL HP ABAL2 ANAK HASIL KONDOM BOCOR
0853-3093-3333 PENIPU PENJUAL HP ABAL2 ANAK HASIL KONDOM BOCOR
0823-3538-0999 PENIPU PENJUAL HP ABAL2 ANAK HASIL KONDOM BOCOR.
0853-6722-2234 PENIPU PENJUAL HP ABAL2 ANAK HASIL KONDOM BOCOR.
0853-1777-7094 PENIPU PENJUAL HP ABAL2 ANAK HASIL KONDOM BOCOR.
0813-1112-9444 PENIPU PENJUAL HP ABAL2 ANAK HASIL KONDOM BOCOR.
08234737778 PENIPU PENJUAL HP ABAL2 ANAK HASIL KONDOM BOCOR.
084378004000 PENIPU PENJUAL HP ABAL2 ANAK HASIL KONDOM BOCOR.
085322666355 PENIPU PENJUAL HP ABAL2 ANAK HASIL KONDOM BOCOR.
082347086667 PENIPU PENJUAL HP ABAL2 ANAK HASIL KONDOM BOCOR.
0852 1739 1555 PENIPU PENJUAL HP ABAL2 ANAK HASIL KONDOM BOCOR.
085373225555 PENIPU PENJUAL HP ABAL2 ANAK HASIL KONDOM BOCOR.
081998680666 PENIPU PENJUAL HP ABAL2 ANAK HASIL KONDOM BOCOR.
082191959797 PENIPU PENJUAL HP ABAL2 ANAK HASIL KONDOM BOCOR.
082192947799 PENIPU PENJUAL HP ABAL2 ANAK HASIL KONDOM BOCOR.
082335384555 PENIPU PENJUAL HP ABAL2 ANAK HASIL KONDOM BOCOR.
087842307922 PENIPU PENJUAL HP ABAL2 ANAK HASIL KONDOM BOCOR
0852-1739-1555 PENIPU PENJUAL HP ABAL2 ANAK HASIL KONDOM BOCOR..

INGAT INGAT INGAT RATA RATA RATA RATA PENJUAL ELECTRONIC KACANGAN NYA ADALAH PENIPU KETURUNAN ANAK HASIL KONDOM BOCOR JGN MAEN TRANSFER TANPA MELIHAT BARANG YG ANDA BELI,,,
BERHATI HATILAH DGN NMER PENIPU DI ATAS DAN LINK NYA BISA ANDA CARI SENDIRI! BAGI PARA BUYER JGN PERNAH MENTRANSFER UANG LGSUNG TANPA MELIHAT BARANG YG ANDA BELI JIKA JAUH MAKA URUNGKAN LAH NIAT ANDA UNTUK BELI BARANG KEPADA PARA PENIPU TERSEBUT, JIKA DEKAT MAKA BERJUMPALAH DGN ORANG TERSEBUT DAN LGSUNG DI TANGKAP JIKA ANDA BERANI! KALAU ANDA BISA MENGERJAI PARA PERNIPU TERSEBUT APALAGI SAMPE DPT KAN UANG NYA MAKA AKU SUNGGUH BERTERIMA KASIH DAN AKU ACUNGKAN JEMPOL,, MEMANG PENIPU HARUS DI KERJAIN DAN DI TIPU BALIK,, AKU SARANKAN BAGI PARA PENIPU KHUSUNYA YG JUAL HP ABAL ABAL DAN BARANG ELECTRONIC LAIN NYA,, JIKA ANDA KALIAN WAHAI PARA PENIPU MISKIN PENGANGGURAN JALANAN JIKA TIDAK PUNYA UANG TUK KEHIDUPAN MU SEHARI HARI TUK BELI MAKANAN,,, MAKA PERKOSALAH IBU MU YG TELAH MELAHIRKAN MU ,, MUNGKIN PARA PENIPU TERSEBUT HASIL DARI KONDOM BOCOR DI LAHIRKAN TANPA DI UNDANG DI DUNIA SEHINGGA BER OTAK IBLIS KETIKA LAHIR NYA SUNGGUH HATI IBLIS DAN OTAK PEMALAS,, TUNGGULAH AJAL MU TIBA WAHAI PARA PENIPU MISKIN !!! WASPADALAH PENIPU SELALU ADA KECUALI DI BAKAR TUBUH NYA JIKA ANDA BERTEMU TNKS.

123456mj

NAMA PARA PENIPU HP ONLINE SAMPAH ONLINE PENIPU MALING KELAPARAN YG PALING TOP
DAN BURONAN ADALAH AKBAR MAULANA
AMRIN MULIA,
HERMAN MANYONK < DEWA DEDE DWIPAYANA /DENPASAR>
ALI AKBAR, REZA DARISMAN, REZKY ADITYA, , REZKY RAMDHANI, SETYO BUDI
WICAKSONO+++++++++++

INGAT RATA RATA ' PENJUAL HP ' ABAL ABAL DI ONLINE ADALAH PENIPU KELAPARAN PENGANGGURAN JALANAN KETURUNAN ANAK HASIL KONDOM BOCOR LAHIR DI DUNIA KARENA HASIL KONDOM BOCOR


DAFTAR NOMER REKENING PENIPU HP ANAK HASIL KONDOM BOCOR

@MANDIRI A/N SEPTIAN NO REC 1050009996228 NO TELP PENIPU NISTA ANAK HASIL KONDOM BOCOR NYA 081973075470
@BNI A/N SETYO BUDI WICAKSONO NO REC 1804198308 NO TELP PENIPU NISTA ANAK HASIL KONDOM BOCOR NYA 081947666640
@BRI A/N BAMBANG SUPRIANTO NO REC 3252-01-002724-50-9 NO TELP PENIPU NISTA ANAK HASIL KONDOM BOCOR NYA 0852-7559-7333
@BRI A/N SALMAN BAHARI NO REC 324901002336505 NO TELP PENIPU NISTA ANAK HASIL KONDOM BOCOR NYA 0878-4230-4267
@MANDIRI A/N ENIYATI NO REC 900 000 358 5198 NO TELP PENIPU NISTA ANAK HASIL KONDOM BOCOR NYA 0853-4133-7666
@MANDIRI A/N SUDARMIN NO REC 900 000 716 5310 NO TELP PENIPU NISTA ANAK HASIL KONDOM BOCOR NYA 0823-4659-8999
@BRI KCP BATAM CENTER A/N AKBAR NO REC 0343-01-027609-50-4 NO TELP PENIPU NISTA ANAK HASIL KONDOM BOCOR NYA 0823-6788-8678
@BNI A/N FADLI NO REC 0259 389 400 NO TELP PENIPU NISTA ANAK HASIL KONDOM BOCOR NYA 0812-8156-4567
@MANDIRI KCP GROGOL JAKARTA BARAT A/N HERMAN D KENCANA NO REC 105-00-1097527-8 NO TELP PENIPU NISTA ANAK HASIL KONDOM BOCOR NYA 0853-7322-5555
@BRI CABANG JAKARTA A/N SALMAN BAHARI NO REC 324901002336505 NO TELP PENIPU NISTA ANAK HASIL KONDOM BOCOR NYA 085210630777
@MANDIRI KCP POLO PINANG A/N SEPTIAN NO REC 105-000-999-6228 NO TELP PENIPU NISTA ANAK HASIL KONDOM BOCOR NYA 0857-6333-1233
@BRI A/N ALI SOFANDI NO REC 6397-01-016111-53-7 NO TELP PENIPU NISTA ANAK HASIL KONDOM BOCOR NYA 0823-4201-2559

DAFTAR NO TELP PENIPU NISTA ANAK HASIL KONDOM BOCOR

NO TELP PENIPU NISTA ANAK HASIL KONDOM BOCOR 085-314-777-977
NO TELP PENIPU NISTA ANAK HASIL KONDOM BOCOR 082366602500
NO TELP PENIPU NISTA ANAK HASIL KONDOM BOCOR 087842304267
NO TELP PENIPU NISTA ANAK HASIL KONDOM BOCOR 081973075470
NO TELP PENIPU NISTA ANAK HASIL KONDOM BOCOR 082349464777
NO TELP PENIPU NISTA ANAK HASIL KONDOM BOCOR 082342012559
NO TELP PENIPU NISTA ANAK HASIL KONDOM BOCOR 082346598999
NO TELP PENIPU NISTA ANAK HASIL KONDOM BOCOR 08179127775
NO TELP PENIPU NISTA ANAK HASIL KONDOM BOCOR 0857-6303-3331
NO TELP PENIPU NISTA ANAK HASIL KONDOM BOCOR 082342012559
NO TELP PENIPU NISTA ANAK HASIL KONDOM BOCOR 085210630777
NO TELP PENIPU NISTA ANAK HASIL KONDOM BOCOR 085373225555

Anonim

Thankjs infonya.... saya gak jadi beli dari Amrin Mulia

R3I Icky Putra

untuk yang gak kena troll oleh amrin mulia , selamat ya. :D
untuk orang yang telah ketipu sama dia , mari kita bersabar dan bertawakal, rajin lah berdo'a . kelak do'a kita akan di dengar. :(
untuk yang belum tahu. harap di beri tau.
mari kita bersatu untuk menjebloskan mereka ke penjara. :|

PEMBURU PENIPU

DAFTAR NOMER PENIPU PENJUAL HP ABAL ABAL NISTA
082345766719 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK LAHIR KARENA HASIL SODOMI
082339333487 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK PELACUR SPERMA SALOME
085396913456 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK PELACUR SPERMA SALOME
085647412801 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK PELACUR SPERMA SALOME
082349297878 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK PELACUR SPERMA SALOME
081222605391 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK PELACUR SPERMA SALOME
085718187599 www.hadiah-bri.blogspot.com PENIPU HADIAH DARI BRI AMPAS NISTA
085341065445 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK PELACUR SPERMA SALOME @
082344449699 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK PELACUR SPERMA SALOME
082176712033 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK PELACUR SPERMA SALOME
085206614000 NIH SUDAH BANYAK DOSA YG DI KUMPULIN SETYO BUDI WICAKSONO
MEDAN BURONAN AMPAS SUATU WAKTU AKU AKAN MEMBUNUH MU AMPAS
082333111043 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK PELACUR SPERMA SALOME
081222605391 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK PELACUR SPERMA SALOME
085377773799 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK PELACUR SPERMA SALOME
085271013286 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK PELACUR SPERMA SALOME
082325472777 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK PELACUR SPERMA SALOME
085780399900 JUAL TIKET KE NERAKA AMPAS KELAPARAN NASI
085236538248 LOWONGAN KERJA KE NERAKA AMPAS KELAPARAN NASI
081998243547 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK PELACUR SPERMA SALOME
0823 9366 5533 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL DARI SULAWESI KASIAN ANAK DESA
0823 4379 5888 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK PELACUR SPERMA SALOME
082111111227 AMPAS PENIPU HADIAH KE NERAKA
082188405555 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK PELACUR SPERMA SALOME
_0852 3115 7444_ PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK PELACUR SPERMA SALOME
0852 0190 5555 www.adibelanja shoping.com PELACUR SPERMA SALOME
087886094844 KREDIT PINJAMAN DANA KE NERAKA AMPAS
085231157444 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK PELACUR SPERMA SALOME
085932828880 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK PELACUR SPERMA SALOME
085938620853 www.kejutan-xlaxiata.blogspot.com AMPAS PENIPU HADIAH KE NERAKA
085236541021 www.telkomsel222.hol.es AMPAS PENIPU HADIAH KE NERAKA
085793383298 www.semarakpoinplusplus-indosat.blogspot.com PENIPU HADIAH AMPAS
082345766719 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK PELACUR SPERMA SALOME
082325473777 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK PELACUR SPERMA SALOME
085204157555 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK PELACUR SPERMA SALOME
085230811499 PENIPU JUAL SEPEDA KE NERAKA KASIAN ANAK MISKIN
082393665533 AMPAS PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK HASIL KONDOM BOCOR
082344449699 www.mega-online99.blogspot.com AMPAS PENIPU JUAL HP ANAK NISTA
082334821277 www.shoppinglagi.com AMPAS PENIPU JUAL HP ANAK NISTA
085233771822 www.luckyplasa.blogspot.com AMPAS PENIPU JUAL HP ANAK NISTA
081998043334 AMPAS PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK HASIL KONDOM BOCOR
085231157444 AMPAS PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK HASIL KONDOM BOCOR
085240977997 AMPAS PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK HASIL KONDOM BOCOR
0852 3115 7444 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK PELACUR SPERMA SALOME
085396913456 AMPAS PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK HASIL KONDOM BOCOR
085647412801 AMPAS PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK HASIL KONDOM BOCOR
085396913456 AMPAS PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK HASIL KONDOM BOCOR

PENGEN SEKALI

DAFTAR NOMER PENIPU DARI BERBAGAI MACAM PENIPU NISTA KELAPARAN NASI PART 11

085206614000 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK KAFIR NISTA WAJIB DI BUNUH
082188405555 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK KAFIR NISTA WAJIB DI BUNUH
0823 9563 0717 http://pasarelektronik.jimdo.com/pembayaran/ AMPAS NISTA
085359720000 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK KAFIR NISTA WAJIB DI BUNUH
0823 95630717 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK KAFIR NISTA WAJIB DI BUNUH
081534740009 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK KAFIR NISTA WAJIB DI BUNUH
089673579777 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK KAFIR NISTA WAJIB DI BUNUH
085753673249 PENIPU PULSA KELAPARAN
0823 9563 0717 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK KAFIR NISTA WAJIB DI BUNUH
082395630717 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK KAFIR NISTA WAJIB DI BUNUH
082393477999 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK KAFIR NISTA WAJIB DI BUNUH
089663242597 PULSA AMPAS KASIAN ANAK BEGO KELARAN PULSA
08091228888 PULSA AMPAS KASIAN ANAK BEGO KELARAN PULSA @
081214729410 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK KAFIR NISTA WAJIB DI BUNUH
0853 2222 2320 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK KAFIR NISTA WAJIB DI BUNUH
085353212169 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK KAFIR NISTA WAJIB DI BUNUH
081224675999 www.dinatravel.com PENIPU TRAVEL KE NERAKA AMPAS
085233712531 www.gebyar-popmie2013.blogspot.com PENIPU HADIAH UANG KE NERAKA
089673579777 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK MISKIN AMPAS KELAPARAN NASI
085271013286 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK MISKIN AMPAS KELAPARAN NASI
082339268999 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK MISKIN AMPAS KELAPARAN NASI
082339268999 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK MISKIN AMPAS KELAPARAN NASI
0852 0415 7555 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK MISKIN AMPAS KELAPARAN NASI
082395630717 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK KAFIR NISTA WAJIB DI BUNUH
089673579777 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK MISKIN AMPAS KELAPARAN NASI
082161042002 SAHRI RAMADHAN NIH BURONAN POLSEK MEDAN AMPAS
085201633339 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK MISKIN AMPAS KELAPARAN NASI
085206500555 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK MISKIN AMPAS KELAPARAN NASI
082188405555 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK MISKIN AMPAS KELAPARAN NASI
082383562770 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK LAHIR KARENA HASIL SODOMI
082337259333 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK LAHIR KARENA HASIL SODOMI
082339258999 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK LAHIR KARENA HASIL SODOMI
085259005997 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK LAHIR KARENA HASIL SODOMI
082126339678 www.muliatravel.com PENIPU TRAVEL KE NERAKA AMPAS NISTA
081222605391 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK LAHIR KARENA HASIL SODOMI
085204157555 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK LAHIR KARENA HASIL SODOMI
0896 7357 9777 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK LAHIR KARENA HASIL SODOMI
0815 3474 0009 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK LAHIR KARENA HASIL SODOMI
082335779922 www.produkori.blogspot.com AMPAS PENIPU JUAL HP ABAL ABAL NISTA
085720827079 www.indosatpoinplus-plus.foreverhost.us AMPAS PENIPU HADIAH KE NERAKA
085797839681 www.info-poin-plus-plus2013.webs.com AMPAS PENIPU HADIAH KE NERAKA
082329109777 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK LAHIR KARENA HASIL SODOMI
085335396681 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK LAHIR KARENA HASIL SODOMI
082343795888 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK LAHIR KARENA HASIL SODOMI
085201379978 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK LAHIR KARENA HASIL SODOMI
085317555366 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK LAHIR KARENA HASIL SODOMI
085230811499 PENIPU JUAL SEPEDA ANAK MISKIN KASIAN BUAT BELI NASI
082345766719 PENIPU JUAL HP ABAL ABAL ANAK LAHIR KARENA HASIL SODOMI

ebiet saputra

DAFTAR NOMER REKENING PARA PENIPU JUAL HP ABAL ABAL KELAPARAN

@ REK BNI A/N DEBIANTO NO REK 029-842-2239 NO TELP PENIPU NISTA KETURUNAN ANAK MISKIN KELAPARAN NASI NYA 082343795888 AMPAS
@ REK BNI A/N FARIDA HANUM NO REK 030-313-6063 NO TELP PENIPU NISTA KETURUNAN ANAK MISKIN KELAPARAN NASI NYA 085236541950 AMPAS
@ REK BNI CAB TARAKAN KALTIM A/N ARIPUDDIN NO REK 0302225252 NO TELP PENIPU NISTA KETURUNAN ANAK MISKIN KELAPARAN NASI NYA 085204157555 AMPAS KELAPARAN NASI SEHINGGA MENIPU KASIAN
@ REK BCA A/N YUSRIZAL NO REK 1662919459 NO TELP PENIPU NISTA KETURUNAN ANAK MISKIN KELAPARAN NASI NYA 085204157555 AMPAS
@ BNI A/N WAHYU CHANDRA NO REK 0273-045-2-46 NO TELP PENIPU NISTA KETURUNAN ANAK MISKIN KELAPARAN NASI NYA 0823 2547 3777 AMPAS
@ REK MANDIRI A/N SAMSUL BAHRI NO REK 9000-00-1325722-6 NO TELP PENIPU NISTA KETURUNAN ANAK MISKIN KELAPARAN NASI NYA 082325473777 AMPAS
@ REK MEGA A/N PRASETYO BUDI NO REK 01-250-00-02016-6 TELP PENIPU NISTA KETURUNAN ANAK MISKIN KELAPARAN NASI NYA 0852 0661 4000 AMPAS BURONAN MEDAN AMPAS SETYO BUDI WICAKSONO WAJIB DI KERJAIN DAN DI BUNUH DPO
@ REK PERMATA A/N ROIMAN ARIF NO REK 4106663438 TELP PENIPU NISTA KETURUNAN ANAK MISKIN KELAPARAN NASI NYA 085206614000 AMPAS BURONAN MEDAN AMPAS SETYO BUDI WICAKSONO WAJIB DI KERJAIN DAN DI BUNUH DPO
@ REK BCA A/N AGUS RIADI NO REK 0919-01-35-93 NO TELP PENIPU NISTA KETURUNAN ANAK MISKIN KELAPARAN NASI NYA 0852 0661 4000 AMPAS
@ REK BNI A/N ENI SUSILAWATI NO REK 0298814599 NO TELP PENIPU NISTA KETURUNAN ANAK MISKIN KELAPARAN NASI NYA 085608283124 AMPAS
@ REK MANDIRI A/N LILIANTI NO REK 900-001-367-0741 NO TELP PENIPU NISTA KETURUNAN ANAK MISKIN KELAPARAN NASI NYA 085656331875 AMPAS
@ BNI A/N ARIPUDDIN NO REK 0302225252 NO TELP PENIPU NISTA KETURUNAN ANAK MISKIN KELAPARAN NASI NYA 082393444488 AMPAS
@REK MANDIRI A/N BAGAS SUWANDY NO REK 900-00-1366321-7 NO TELP PENIPU NISTA KETURUNAN ANAK MISKIN KELAPARAN NASI NYA 085322222320 AMPAS
@ REK MANDIRI A/N EKO PRANGGONO NO REK 9000-01388-5695 NO TELP PENIPU NISTA KETURUNAN ANAK MISKIN KELAPARAN NASI NYA 085753651360 AMPAS
http://daftarpenipunista.blogspot.com/2013/04/daftar-para-penipu-dpo-polisi-dan.html#comment-form
http://penipuhpkelaparan.blogspot.com/2013/03/daftar-blog-dan-web-penipu-hp-ampas.html
http://penipsampahneraka.blogspot.com/

pak alresky

Anda butuh angka 4d 5d 6d silahkan tlpon eyang woro manggolo di 0823,9177,2208.trimakasih

Dí lo que piensas...